Ваш город:

Завершилась выставка `Текстильлегпром-2012`

01.10.2012
В период 25 по 28 сентября 2012 года наша компания традиционно приняла участие в 39 Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ».

текстильлегпром-2012 ариадна

В период 25 по 28 сентября 2012 года наша компания традиционно приняла участие в 39 Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ».

В рамках данного мероприятия мы представили своим партнерам ВЕСЕННЮЮ КОЛЛЕКЦИЮ СЕЗОНА 2013 г.

Приятно, что покупатели высоко оценили европейский дизайн, сложные и эффектные конструктивные особенности, качество изготовления моделей. Кроме перечисленных свойств продукции G’n’K, покупателей неизменно привлекает надежная и красивая эксклюзивная фурнитура, многообразие и высокое качество исполнения вышивки и печати, а также новейшие ткани, которые мы используем для производства наших изделий.

Организаторы ярмарки отметили, что стенд G’n’K поразил гостей и участников мероприятия своей креативностью и соответствием специфике деятельности и целям компании, и вместе с тем, существенно украсил экспозицию выставки.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Приглашаем посетить выставку `Текстильлегпром-2012`
17.01.2012
Ариадна приглашает посетить 38 федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности `Текстильлегпром`
Эксперты рассказали, какими должны быть успешные магазины будущего
15.06.2018
Наверняка уже не один год Вы наблюдаете нестабильную ситуацию на рынке деткой одежды. Многие магазины закрываются, не выдерживая жесткой конкуренции.
С Днём России — праздником независимости нашей страны!
11.06.2021
​12 июня празднуется День России. Это государственный праздник был основан в 1992 году, и вот уже 29 лет в этот день проводятся народные гуляния наравне с патриотическими конференциями и круглыми столами.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.