Ваш город:

Новые материалы в «Весна 2024»: показываем в обзоре куртки для девочки С-845

26.02.2024

В коллекции «Весна 2024» дизайнеры G’n’K использовали новые материалы, в том числе вельвет из 100% хлопка. Эта нежная текстурная ткань идеально вписалась в концепцию коллекции и очень её украсила. Показываем результат на примере куртки для девочки С-845!

Куртка для девочки С-845 представлена в размерной сетке на рост от 140 до 164 см. Она утеплена — подойдёт на весну и осень. Цвета: бежевый и молочный.

Куртка для девочки С-845

Основные характеристики и тренды

Куртка — укороченная, свободная, прямого силуэта. Тренд на короткую верхнюю одежду для весны набирает обороты, и если погода позволяет, то это прекрасное разнообразие после удлинённых зимних курток. С такой моделью можно собирать интересные образы, носить юбки и брюки с высоким поясом, делать многослойные наряды, в которых более длинные полы «нижней» одежды будут выглядывать из-под верхней.

Застёжка — потайные кнопки. В застёгнутом состоянии куртка становится цельной. Объёмный воротник-стойка заменяет собой шарф. Снизу идёт кулиса, которая регулируется шнуром-резинкой со стопорами.

Визуально куртка выглядит лаконично — никаких броских декоративных элементов, только бисерная надпись спереди слева и стёжка широкими горизонтальными переборками. На самом деле, оригинальный и стильный вид куртки достигается сочетанием разных элементов:

  • нежных пастельных цветов;
  • текстурного материала вельвета;
  • самого кроя — свободного, укороченного;
  • дизайнерской вышивки из бисера.

Вышивка — тоже своего рода новинка для нашего бренда. Она делается на производстве G’n’K на японском оборудовании, поэтому в прочности пришитых бисерин и красоте декора можно не сомневаться.

Куртка для девочки С-845

В этом изделии мы решили использовать материалы, которые раньше не использовали. «Звездой» стал именно вельвет.

Новые материалы для новой коллекции

Куртка для девочки С-845 изготовлена из вельвета — текстурной ткани из 100% хлопка с продольными рубчиками на лицевой стороне. Эта текстура является ещё одним трендом сезона, очень котирующего всё необычное, от искусственного меха до кожи. Наличие рубчиков делает материал эстетически притягательным — свет играет между рядами ворсинок, и кажется, будто куртка отливает мягким сатиновым блеском.

Вельвет — лёгкий и мягкий материал, но при этом прочный, устойчивый к деформациям, идеальный для весенней куртки. Сочетаясь с нежными оттенками, он создаёт воздушность и аккуратность в образе.

Куртка для девочки С-845

Куртка утеплена бессменной классикой — лебяжьим синтепухом, лёгким и тёплым наполнителем, который не комкуется, быстро восстанавливает форму, хорошо распределяется по подкладе. В нём комфортно двигаться и при этом достаточно тепло, чтобы носить куртку даже в прохладные весенние дни.

Подклада — поливискоза, смесовая ткань, в составе которой есть прочный полиэстер и натуральная вискоза. Она не электризуется, очень приятная на ощупь, пропускает воздух и отводит излишки влаги. Это важно, потому что помогает избежать «эффекта парника».

Вельветовая куртка для девочки С-845 — один из хитов новой коллекции, и пока он доступен к оптовому заказу во всех размерах и оттенках! Спешите приобрести: такое изделие клиенты точно заметят.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор куртки для мальчика ЗС-914. В тренде — лаковый блеск!
24.05.2021

Продолжаем серию обзоров актуальной зимней коллекции G’n’K. В фокусе — куртка для мальчика ЗС-914, рассчитанная на рост 110–134 см. Стильные детали сочетаются в ней с технологичными материалами, что делает её идеальным вариантом для российской зимы как с точки зрения родителей, так и со стороны детей.

Обзор трендовой куртки для мальчика З1-028 из мембраны «рип-стоп»
21.06.2023

Продолжаем рассказывать о новинках зимней коллекции G’n’K. Пуховики всегда в моде, как и тёмные сдержанные куртки для мальчиков-подростков. Показываем куртку для мальчика З1-028, которая идеально подойдёт и под школьную форму, и под повседневный образ из джинсов и худи.

​Идеи интерьеров магазинов детской одежды. Часть 4: Невероятно яркий и красочный дизайн детского магазина
12.10.2017

Эта статья на тему «Интерьеры магазинов детской одежды» посвящена магазину с особенно яркими элементами. Такой магазин особенно привлекателен для детей.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.