Ваш город:

Тренды — клетка и искусственный мех. Обзор куртки для девочки С-841

29.01.2024

Курточные ткани хороши и практичны, но тренды одними ими не ограничиваются. Подростки ищут новое, интересное и модное, и производитель детской верхней одежды G’n’K только рад им это предложить. Встречаем укороченную демисезонную куртку для девочки из искусственного меха — всё в соответствии с модой весеннего сезона 2024!

Демисезонная куртка для девочки С-841 подойдёт подростку ростом от 134 до 170 см. Представлена в единственном цвете: клетка молочный/серо-голубой. Температурный режим — тёплая весна, ранняя осень, прохладное лето. Без утеплителя.

Демисезонная куртка для девочки С-841

Особенности кроя

Актуальные тренды сезона — куртки с рубашечными элементами, искусственный мех и клетка. Все эти три пункта дизайнеры G’n’K соединили для того, чтобы представить в новом сезоне кое-что оригинальное.

Силуэт куртки С-841 прямой и свободный, по длине она чуть укорочена, напоминая пиджак. В ней есть элементы рубашечного стиля, такие как карманы с фигурными клапанами на груди и сам цвет материала — сочетание молочного и серо-голубого в клетке.

Втачной рукав со спущенной линией плеча делает силуэт более плавным и добавляет мягкости крою. Воротник-стойка может играть роль шарфа, если вдруг похолодает, а съёмный капюшон защитит от неожиданных осадков. При желании его можно снять и сделать собственный многослойный образ, например, выпустив наружу капюшон поддетого под куртку худи.

Чтобы избежать классических для демисезонных курток резинок, снизу рукавов оформлены защипы, благодаря которым рукава комфортно и мягко прилегают к запястьям. По низу изделия идёт кулиса со шнуром-резинкой и стопорами.

Всё продумано таким образом, чтобы куртка оставалась трендовой, рубашечной и модной, и в то же время защищала от любой непогоды — будь то вечерняя прохлада, ветер или неожиданный дождь.

Демисезонная куртка для девочки С-841

Материалы

  • Искусственный мех. Густой, блестящий, шелковистый мех с длиной ворса до 0,6 см, похожий на натуральный. Выполнен на качественной трикотажной основе. Ворс вместе с трикотажем обеспечивают хорошие теплоизоляционные свойства, поэтому несмотря на отсутствие дополнительного утепления, куртка С-841 достаточно тёплая. Искусственный мех намного легче натурального, он экологичен, этичен по отношению к животным и абсолютно не интересен паразитам. Состав эко-меха — 50% нейлон, 50% акрил.
  • Поливискоза. Используется в качестве подклады. Материал мягкий и нежный, устойчивый к интенсивному ношению, гигроскопический и приятный телу: в нём переплетены волокна вискозы и полиэстера. Качественный аналог таких натуральный материалов как хлопок, лён и даже шёлк.

Тренды

Про тренды уже говорилось выше, поэтому просто подведём итог:

  • рубашечный крой и его элементы, такие как карманы и клетка;
  • клетка сама по себе — один из актуальных паттернов весны 2024;
  • укороченные шубки из эко-меха как дань осознанности и этичности;
  • съёмный капюшон и возможность делать новые многослойные образы;
  • общая мягкость, плавность и свобода кроя в верхней одежде для девочек.

Демисезонная куртка для девочки С-841

Собственно, куртка для девочки С-841 — уже хит. Это короткая весенняя шубка, которую к сезону захочет себе каждая девочка-подросток. Изделие хорошо подойдёт и для прогулки, и для похода в школу, это универсальная модель.

Пока в наличии все размеры. Оформите предзаказ на детские куртки оптом, чтобы приобрести в свой магазин хит весны 2024!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Сопутствующие товары: как увеличить средний чек, предложив покупателю нужное
06.04.2021

Один из самых эффективных способов увеличить средний чек — предложить покупателю сопутствующие товары. В области детской одежды сопутствующие товары тоже есть — например, в случае с брендом G’n’K это фирменные шорты и юбки, а также аксессуары: шапки, панамки и сумки.

Оверсайз 2017/18 в детской одежде: модно или удобно?
28.04.2017

Девизами современной детской моды стали свобода движений, уют и комфорт. Именно поэтому сегодня на верхних строчках рейтинга самых популярных трендов в дизайне верхней одежды закрепился пуховик кроя «кокон» (или oversize), который отлично подходит под стиль casual.

Проверяем цветовое соответствие тканей для изделий G'n'K
05.08.2019

На фабрике G’n’K каждое изделие проходит многоступенчатый контроль качества. Начинается всё с проверки образцов тканей для изготовления готовой продукции. Их мы проверяем на истирание, трение, устойчивость к окраске и морозостойкость.

Наши предложения

4 / 6
Хит
Куртка
С-841
Куртка
134, 140, 146, 152, 158, 164, 170
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.