Ваш город:

​Обзор куртки для мальчика ЗС-890

19.06.2020

Куртка для мальчика ЗС-890Одежда для мальчиков, бесспорно, имеет огромный смысл. Она придает им уверенность в себе, независимость и большое преимущество над сверстниками. Это дополнительная возможность выделиться из толпы, а может и завоевать внимание какой-нибудь отличницы из параллельного класса. Поэтому очень важно, чтобы гардероб был подобран правильно. Формировать вкус нужно с детства. Именно этим и занимается бренд G'n'K, создавая супер модные, качественные вещи. Сегодня мы представим вашему внимаю новинку из зимней коллекции. Очень теплую яркую зимнюю куртку для мальчика. Встречайте модель ЗС – 890!

Особенность этой вещи в ее эффектной расцветке. Обратите внимание на чередование цветов: терракотовый и чёрный. Смотрите, как красиво выглядят эти варианты на нашей модели. Черный цвет всегда в моде, придает образу брутальность и крутость, а терракотовый добавляет щепотку страсти и остроты. Если ребенок предпочитает природные оттенки, можно выбрать цвет «сосна». Тоже смотрится красиво и модно.

А теперь, обратите внимание на декоративные элементы. У бренда G'n'K , как правило, их немного, но насколько они дополняют образ, делая модель идеальной и неповторимой. Объемные белые буквы на капюшоне и спине. Логомания сейчас на пике популярности и этот тренд мы видим в данной модели. Молния и тесьма тоже декоративные, все смотрится очень уместно и красиво.

Для зимней курточки очень важным критерием выбора, особенно для родителей, является ее качество.

Для начала посмотрите на курточную ткань. Она плотная, очень прочная, и при этом невероятно пластичная. Ребенку будет удобно в такой куртке и в футбол поиграть, и рюкзак на плечи натянуть, ничего не порвется, не растянется и не помнется. Плюс эта ткань еще и непромокаема, благодаря современной водоотталкивающей пропитке.

Куртка для мальчика ЗС-890

Теперь перейдем к наполнителю. Он из синтетического «лебяжьего» пуха. Материал легкий, теплый, гипоаллергенный и долговечный. При правильном уходе он прослужит не один сезон.

Опушка, как и во многих моделях новой зимней коллекции производителя детской верхней G'n'K, из натурального меха енота. Хочу обратить ваше внимание на красоту этого объемного пушистого меха. Помимо внешнего лоска, у опушки есть и практические плюсы - это ее теплозащитные свойства. Мех действительно очень теплый и согреет ребенка в любой мороз и зимнюю стужу.

Посмотрите еще раз на нашего подростка, который демонстрирует вам различные цветовые вариации выбора. Данная куртка действительно очень круто выглядит. У этой модели есть все, что нужно для зимней верхней одежды. Это и красота, и удобство, лоск и пафос, который жизненно необходим подросткам для того, чтобы идти по жизни уверенным шагом. В этой вещи никогда не будет холодно, она рассчитана на русскую зиму. Если вы приобретете такую вещь в свой магазин, то успех вам гарантирован, а покупатели будут возвращаться снова и снова!

Куртка для мальчика ЗС-890

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Ne holodno: трендовое пальто для девочки G’n’K ЗС-959 в трёх ярких оттенках
12.05.2022

В сезоне «Зима 2022/23» стоит ждать ярких красок, и дизайнеры G’n’K готовы представить несколько трендовых моделей, которые уже завоёвывают симпатии байеров, а ближе к холодам влюбят в себя детей и родителей. Одна из таких моделей — пальто для девочки ЗС-959 с сумкой в комплекте.

Ткань с полиуретановым покрытием «рипстоп». Рассказываем о материале на примере куртки для мальчика ЗС-932
30.09.2021

Каждый год специалисты нашей фабрики ищут новые технологичные материалы для детской верхней одежды G’n’K. Ткань с полиуретановым покрытием «рипстоп» стала одной из таких находок — прочным, износостойким, красивым материалом, который привлекает покупателей функционалом и эстетикой.

Демисезонное пальто для девочки С-723 из волшебной ткани с лаковым блеском
25.02.2021

Ткань с лаковым блеском — один из трендов последних сезонов, причём как зимнего, так и весенне-осеннего. Дизайнеры G’n’K не отказали себе в удовольствии разработать ещё несколько моделей детской верхней одежды для мальчиков и девочек, с помощью которых любой ребёнок сможет отыскать свой уникальный индивидуальный стиль.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.