Ваш город:

Из куртки в бомбер: ветровка-трансформер для девочки С-799

18.12.2022

Продолжаем рассказывать о детской верхней одежде из новой коллекции G’n’K «Весна’23». На этот раз — об абсолютной новинке, аналогичных которой у бренда ещё не было: куртке-трансформере для девочки С-799, которая моментально превращается из длинной ветровки в укороченный бомбер.

Ветровка рассчитана на девочек-подростков ростом от 140 до 170 см. Она представлена в трёх цветах: чёрный, полынь и тёмная карамель.

 куртка-трансформер для девочки С-799

Что такое крой-трансформер

Силуэт у ветровки изначально прямой, но нижняя её часть отстёгивается примерно до пояса, причём по низу отстёгивающейся части идёт кулиса со шнуром и ограничителями. Её можно затянуть — и укороченная ветровка приобретёт вид бомбера, модели куртки, для которой характерен собранный низ.

При желании ветровку можно оставить удлинённой, например, если погода оставляет желать лучшего. Нижняя не отстёгивающаяся часть тоже затягивается на шнур с ограничителями. В целом, это и оставляет простор для экспериментов с образами, и позволяет носить ветровку в любую погоду, в том числе летом.

Ещё один интересный момент — наличие молнии, скрытой под ветрозащитной планкой с потайными кнопками. Из-за планки кажется, что молнии нет совсем, и в удлинённом виде ветровка приобретает сходство с анораком, ещё одной стильной моделью весенних курток.

В остальном это ветровка — и она полностью выполняет функции ветровки: защищает от ветра шею и нижнюю часть лица благодаря воротнику-стойке, голову — благодаря капюшону. Низ рукавов оформлен притачными манжетами на резинке, ширина которых регулируется хлястиком на липучке.

 куртка-трансформер для девочки С-799

Материалы для красоты, комфорта и защиты от непогоды

Основной материал куртки для девочки С-799 — курточная ткань с фактурой «эко-кожа», абсолютный хит прошлых сезонов. При внешнем виде, имитирующем эко-кожу, она отличается повышенной износостойкостью, хорошо выдерживает интенсивную носку, легко очищается и не трескается даже в уязвимых местах, например, в области плеч, где девочки носят рюкзаки и сумки.

В обязательном порядке материал обрабатывается пропитками, придающими ему водоотталкивающие свойства. Это и защищает от дождя, и упрощает чистку, потому что убрать грязь можно простой влажной салфеткой. Родителям, которых смущают светлые оттенки, нужно это говорить: за счёт пропитки маркость у них не выше, чем у моделей из тёмной ткани.

В качестве наполнителя используется российский искусственный материал Слайтекс 60 г/м2, очень пружинистый и лёгкий. Он мало весит, но хорошо греет, плюс дополнительный бонус к теплу даёт фольгированная подклада «омни-хит», которую мы используем во многих моделях детской одежды. Она отражает тепло, не позволяет ему уходить сквозь поры одежды.

Это хорошая ветровка на весну, лето и осень — красивая и практичная.

 куртка-трансформер для девочки С-799

Актуальные тренды для стильных подростков

Возможность получить две куртки по цене одной — ещё не всё. Дизайнеры производителя детской одежды G’n’K прорабатывают каждую коллекцию таким образом, чтобы она совпадала и с общемировыми трендами детско-подростковой моды, и с пожеланиями наших клиентов.

Что интересного есть в куртке для девочки С-799:

  • ультрамодные цвета — тёмная карамель и полынь, а также чёрный, который тоже в тренде;
  • имитация «эко-кожи» — кожа и в принципе кожаные фактуры must have весеннего сезона;
  • спортивная повседневность — спорта добавляют такие элементы как нашивки и контрастная фурнитура.

Куртка при этом достаточно спокойная, чтобы её можно было вписать в любой стиль, эффектно сочетать как со школьной формой, так и с повседневными нарядами — джинсами, джоггерами, юбками.

Байеры уже оценили куртку для девочки С-799. Это одна из топовых моделей весенней коллекции от G’n’K, оригинальная и при этом функциональная. Добавьте её в ассортимент вашего магазина — сделайте заказ детской верхней одежды оптом, а мы расскажем, как выгодно продать наши изделия.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Как удержать покупателя на долгие годы?
26.02.2020

Каждая компания хочет быть успешной и процветающей. И что же для этого нужно? Именно об этих нюансах мы сегодня и поговорим.


Погоны, капюшон-шлем и 3D-рукава: обзор куртки для девочки ЗС1-025
06.10.2023

Недостаточно просто знать тренды, нужно грамотно вписать их в дизайн модели. Дизайнеры G’n’K проработали актуальные тенденции детско-подростковой моды, чтобы создать стильную, удобную и востребованную зимнюю коллекцию. И куртка ЗС1-025 для девочки — один из лучших примеров такой работы.

Куртка рубашечного кроя для мальчика: обзор трендовой модели из новой весенней коллекции G’n’K
06.02.2024

Куртки-рубашки популярны не только среди девочек, но и среди мальчиков. Они позволяют составлять сложные, многослойные образы, выглядят интересно, хорошо сочетаются со школьной и повседневной одежде. Поговорим об актуальном тренде весны 2024 на примере куртки для мальчика С-813!

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.